Надежный букмекер Fonbet

Новый подкаст о дайвинге – Мальта

Группа RuDIVE напоминает о том, что каждый четверг на радио «Эхо Москвы» выходят подкасты, в которых подробно освещается тема путешествий и дайвинга. И на этой неделе в качестве основной темы выбрана Мальта с точки зрения подводного плавания. 

 

Вообще о Мальте знают с позиции её богатой истории. У большинства людей она ассоциируется со знаменитым Мальтийским орденом. Однако история Мальты уходит намного дальше момента самого основания ордена. Мальту захватывали ещё в период до нашей эры. И постоянная смена власти привела к тому, что местный народ приобрёл определённое меланхоличное отношение к тому, кто будет править. В то же время это можно назвать определённой стойкостью. 

 

Такая постоянная смена культур привела к формированию уникальных особенностей самой Мальты. Так что же она собой представляет сегодня? Об этом предлагает поговорить автор подкаста Дмитрий Орлов. Он расскажет о том, какие на острове есть пещеры, которые будут интересны дайверам, какие тут обитают морские животные, какие центры можно выбрать для занятия дайвингом. Также вы узнаете о том, как с Мальты попасть на остров Комино. Там можно найти идеальное место для проведения подводных съёмок. А специально для путешественников инструкторы прикормили подводных карасей. Это очень красивая рыба. В любом случае скучать однозначно не придётся!

Новый подкаст о дайвинге - Мальта