Надежный букмекер Fonbet

16 октября 2021 года состоится Кубок Спас-Каменки по подводной фотографии

Конкурс подводной фотосъёмки стал уже традицией. Он ежегодно проводится в различных водоёмах. В 2021 году для места проведения было выбрано озеро Спас-Каменка. Предполагается, что конкурс состоится 16 октября, в субботу. Начало мероприятия – 9 утра. 

 

В качестве организаторов выступила группа RuDIVE, а также журнал «Предельная глубина» и Moscow Dive Show. Соревнование предполагается проводить в номинациях: широкий угол и (отдельно) широкий угол с моделью, то есть с дайвером, сплит и макро. В составе жюри будут главный редактор и фоторедактор журнала «Предельная глубина» Алексей Зайцев и Владимир Гудзев соответственно, а также Андрей Оборин – известный подводный фотограф. 

 

Победители получат призы. В частности, RuDIVE наградит дайвингом-сафари по Красному морю (у победителя будет место в каюте). Плюс победители в каждой номинации получат выходные в дайв-центре на Спас-Каменке. Они смогут провести уикенд с 2 погружениями за день и оплаченную комнату в коттедже. 

 

Moscow Dive Show тоже предусмотрела свои призы. В частности, победитель в каждой номинации получит по ваучеру на 2 персоны, который позволит посетить соответствующую выставку в 2022 году. А журнал «Предельная глубина» выдаст ваучер на 300 долларов. Их можно будет в течение года с момента проведения соревнований потратить на любую поездку. 

 

Для участия в конкурсе нужно заплатить взнос стоимостью по 1 тысяче рублей (2 погружения с берега) и ещё 1 тысяча рублей – участие в банкете после завершения погружения. 

 

Уже известно расписание программы конкурса. С 9 утра и до 11 проводится заезд участников. В это же время происходит регистрация, а также сбор комплектов. В 11 всех фотографируют в снаряжении. После этого с 11 и до 14 часов проводятся погружения. С 14 по 16 часов работает жюри. Оно просматривает снимки и подводит итоги. В 16:30 – установление победителей и награждение. В 17 часов начинается банкет. 

 

При желании можно остаться на ночь в гостевых комнатах дайв-центра или же в отеле коттеджного посёлка, чтобы отдохнуть ещё и в воскресенье. Для этой цели надо заранее подать заявку. Стоит учесть, что снимки победителей будут опубликованы в 5 номере журнала «Предельная глубина» 2021 года. 

16 октября 2021 года состоится Кубок Спас-Каменки по подводной фотографии